Sekretariat
Petra Grothe (Sekretärin)
   

Telefon: (030) 30 69 41 - 0

    Telefax: (030) 30 69 41 - 30
    p.grothe@stb-sabelus.de
     
 

Arlene Troeger (Bürogehilfin)

    Telefon: (030) 30 69 41 - 0
    Telefax: (030) 30 69 41 - 30
     
    Steuerberater
  Detlef B.P. Sabelus (Steuerberater)
    Telefon: (030) 30 69 41 - 0
    Telefax: (030) 30 69 41 - 30
    sabelus@stb-sabelus.de
     
  Christina Jaster (angestellte Steuerberaterin gem. § 58 StBG)
    Telefon: (030) 30 69 41 - 13
    Telefax: (030) 30 69 41 - 30
    jaster@stb-sabelus.de
     
    Sachbearbeitung
  Claudia Michalke (Steuerfachangestellte)
    Telefon: (030) 30 69 41 - 12
    Telefax: (030) 30 69 41 - 30
    michalke@stb-sabelus.de
     
  Susanne Krone (Steuerfachangestellte)
    Telefon: (030) 30 69 41 - 18
    Telefax: (030) 30 69 41 - 30
    krone@stb-sabelus.de
     
Ines Zietlow (Dipl.-Kauffrau (FH) grad.)
  Telefon: (030) 30 69 41 - 16
  Telefax: (030) 30 69 41 - 30
  zietlow@stb-sabelus.de
   
Ina Hummel (Steuerfachangestellte)
  Telefon: (030) 30 69 41 - 22
  Telefax: (030) 30 69 41 - 30
  hummel@stb-sabelus.de
     
 
Jacqueline Brechtel (Steuerfachangestellte)
   
Telefon: (030) 30 69 41 - 25
   
Telefax: (030) 30 69 41 - 30
   
brechtel@stb-sabelus.de
 
Stefanie Seegers-Basilakes (Steuerfachangestellte)
 
Telefon: (030) 30 69 41 - 19
 
Telefax: (030) 30 69 41 - 30
 
seegers-basilakes@stb-sabelus.de
     
 

Barbara Krawutschke (Diplombetriebswirtin)

    Telefon: (030) 30 69 41 - 24
    Telefax: (030) 30 69 41 - 30
    krawutschke@stb-sabelus.de
     
  Undine Dohnow (Steuerfachangestellte)
    Telefon: (030) 30 69 41 - 27
    Telefax: (030) 30 69 41 - 30
    dohnow@stb-sabelus.de
     
  Jennifer Wege (Sachbearbeiterin Lohn, Finanzbuchhaltung, Steuern)
    Telefon: (030) 30 69 41 - 32
    Telefax: (030) 30 69 41 - 30
    wege@stb-sabelus.de
     
  Nadine Slotty (Steuerfachangestellte)
    Telefon: (030) 30 69 41 - 23
    Telefax: (030) 30 69 41 - 30
    slotty@stb-sabelus.de
     
Startseite | Leistungen | Mitarbeiter | Service | Kontakt | Datenschutzerklärung | Impressum